Štolovský Josef (Rychnov nad Kněžnou 1879 - 1936 Prag)
Rusalka, rechts unten signiert: Štolovský, Öl/Karton, 31 x 25,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |